Четверг, 25.04.2024, 15:27

Главная » 2018 » Март » 15
    В декабре-январе  педагогических коллектив ДОУ в рамках  решения задачи годового плана работал над вопросом организации двигательной деятельности воспитанников. В целях получения практического опыта была проведена панорама открытых просмотров различных видов двигательной деятельности детей разного возраста. Педагоги увидели сюжетное занятие по физической культуре (воспитатель Емельянова Н.Д., 1 мл.гр.-1), индивидуальную работу на прогулке (воспитатель Вершинина О.В., 2 мл.гр.),   организацию подвижных игр на прогулке (воспитатель Хорошкова И.В., 2 мл.гр.), физкультурно-игровое занятие (воспитатели  Баннова Н.Л., Епифанова Т.И., средняя гр.). Все педагоги оценили высокую практическую значимость данной формы работы и подготовку коллег.
Просмотров: 307 | Добавил: detgorod | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

В декабре в детском саду традиционно проводилась акция "Украсим нашу елочку! Дети вместе с родителями, а иногда и целыми семьями, готовили новогодние поделки для украшения елки, растущей перед детским садом. Но самый радостный момент для детей, когда, подходя к детскому саду, они видели нарядное дерево, рассматривали внимательно все  игрушки и радостно и гордо восклицали, найдя поделку своей семьи. Также украшенная елка привлекала внимание  и радовала глаз своим нарядом и идущих мимо прохожих. Благодарим все семьи, принявшие участие в акции и украсившие новогодний праздник - "порадовали елку до самой макушки - ведь елки, как дети любят игрушки!"

Просмотров: 328 | Добавил: detgorod | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта "Мы - вместе!" ко Дню Матери в ДОУ была приурочена выставка творческих работ "Золотые руки мамы". Кроме того, что все увидели, что  мамочки наших воспитанников креативные рукодельницы, мы узнали, что наибольшей популярностью у них пользуется алмазная вышивка. Творческие работы всех мам поразили всех своей искусностью, аккуратностью, трудолюбием, терпением. Благодарим всех мам, предоставивших свои поделки на выставку!
Просмотров: 310 | Добавил: detgorod | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

«  Март 2018  »