Четверг, 25.04.2024, 11:41

Главная » 2013 » Июнь » 4 » Наши праздники
Наши праздники
                                                                                         Настало лето распрекрасное,
Явившись в платье голубом …
          Недаром день июньский ласковый
  Считают самым детским днем!

3 июня ко Дню защиты детей в ДОУ прошла развлекательная программа "Самый детский день". С самого утра детский сад встречал малышей украшенными разноцветными шарами группами  и прогулочными участками, звуками веселых детских песен. После завтрака все воспитанники собрались в музыкальном зале на кукольное представление "Сказка в гости к нам пришла", подготовленное музыкальным руководителем Пузанковой С.Л. и воспитателями групп. А по окончании детей ждало сладкое угощение. Затем программа продолжилась на прогулочных участках. Самые маленькие детки веселились под музыку и играли с педагогами в увлекательные игры. А дети дошкольного возраста приняли участие в музыкально-спортивном развлечении "Детство - это краски радуг". Вместе с ведущей (воспитатель ср. группы Баннова Н.Л.), музыкальным руководителем Пузанковой С.Л. и старухой Шапокляк (воспитатель 2 мл. группы Хорошкова И.В.), которая на этот раз оказалась не вредной, а довольно приятной и затейливой струшкой, дети  проявили свои знания в хитрой викторине, ловкость, смекалку и быстроту в спортивных упражнениях и веселых конкурсах. А  итогом всего дня  были счастливые детские глаза и радостное настроение.

Мы всем  детям  желаем – растите и радуйте нас,

Пусть сбудутся ваши желания и мир будет добрым для вас!

Мы, взрослые, вам обещаем, во всём помогать, защищать,

И в сердце, надеясь, мечтаем счастливыми вас воспитать!

Просмотров: 414 | Добавил: detgorod | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2013  »