Четверг, 18.04.2024, 04:12
Главная | Часто задаваемые вопросы | Регистрация | Вход

Здравствуйте. Ребенку 1 месяц. Хотелось бы записаться в ваш садик. Подскажите, как это сделать?

ОТВЕТ

Здравствуйте. С реализацией муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Павловского муниципального района Нижегородской области» Вы можете ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке "Детский городок" - Прием ребенка в ДОУ (ucoz.ru)

Если у Вас останутся вопросы, Вы можете позвонить  по телефону заведующему ДОУ Чернышовой Ларисе Федоровне 8(83171) 2-34-09

Здравствуйте. Как лучше подготовить ребенка к поступлению в ясельную группу  садика, чтобы этот процесс протекал легче для него?

ОТВЕТ

Добрый день.  Вам помогут материалы, размещенные на сайте, освещающие вопрос адаптации ребенка к детскому саду.
1. В разделе "Для Вас, родители, вкладка "Подготовка ребенка к детскому саду" /ссылка "Детский городок" - Подготовка ребенка к детскому саду (ucoz.ru).
2.  Раздел "Педагогическая копилка" - методические  материалы педагогов детского сада, работающих  с детьми раннего возраста от 1 до 3 лет
Также вы можете получить педагогическую консультацию при личном обращении в детский сад от воспитателей ДОУ