Вторник, 16.04.2024, 20:20
Противодействие коррупции [0]

Главная » Файлы

ОГРН

Свидетельство о государственной аккредитации: отсутствует в связи с отменой данного документа.

В соответствии с ст. 92 "Государственная аккредитация образовательной деятельности" Федерального закона 273-ФЗ от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация образовательной        деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Правоустанавливающие документы | Просмотров: 514 | Загрузок: 0 | Добавил: detgorod | Дата: 30.09.2012

Дошкольное образовательное учреждение предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования не имеет.
Правоустанавливающие документы | Просмотров: 401 | Загрузок: 0 | Добавил: detgorod | Дата: 24.02.2014

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273 "Об образовании в РФ" (введен с 01.09.2013 г.)

Санитарные правила СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи, утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 г.  (введены в действие с 01.01.2021г.)

Законодательная база дошкольного образования | Просмотров: 442 | Загрузок: 0 | Добавил: detgorod | Дата: 04.12.2013

Административный регламент «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ  дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ, расположенных на территории Павловского муниципального района Нижегородской области»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детский сады) на территории Павловского муниципального района Нижегородской области"(Постановление № 82 от  25.01.2019 г.)

Изменение в Постановление администрации Павловского муниципального района от 25.01.2019г. №82 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Павловского муниципального района Нижегородской области»  (Постановление № 219 от 31.01.2020 г.)

Изменения и дополнения в Постановление администрации Павловского муниципального района от 25.01.2019 г. № 82 " Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Павловского муниципального района Нижегородской области (Постановление № 1726 от 10.12.2020г.)

Постановление администрации Павловского муниципального округа от 21.03.2022 г. № 433 "О закреплении муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, за конкретными территориями Павловского муниципального округа"

Порядок комплектования  дошкольных образовательных организаций Павловского района

Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ

Административные регламенты | Просмотров: 383 | Загрузок: 0 | Добавил: detgorod | Дата: 22.04.2013