Воскресенье, 28.04.2024, 08:18

Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » День Матери в детском саду
День Матери в детском саду

По доброй традиции в последний выходной ноября в России отмечается День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. При подготовке мероприятий педагогическом коллективом ДОУ, хотелось, чтобы не только дети, но и сами мамы стали участниками праздника и получили радость общения. Мамы воспитанников средней группы прочитали трогательное стихотворение "Счастье". Мама Полины Щербаковой вместе с дочкой спела прекрасную песню про любовь к детям. В старшей группе мамы показали своё мастерство в изготовлении костюмов для детей из бросового материала - дефиле прошло на "Ура", в восторге были и дети, и взрослые. Ева Пиляева вместе со своей мамой и бабушкой представили шуточную сценку "Три мамы". Конечно же не обошлось без интересных конкурсов для мам и детей, а итогом праздников стали совместные танцы.

День Матери в детском саду прошел очень трепетно и нежно. Праздник вызвал разнообразие эмоций - слезы на глазах у мам от приятных слов, гордость и радость за своих детей, веселый и задорный смех от совместных игр и танцев. А педагоги получили чувство удовлетворения от счастливых моментов, подаренных проведенными мероприятиями.

Просмотров: 169 | Добавил: detgorod | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2022  »