Среда, 24.04.2024, 11:35
Главная | Структура и органы управления образовательной организацией | Регистрация | Вход

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Структура и органы управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления):

Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законом федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 21.12.2013 г., иными законодательными актами РФ, Уставом ДОУ и осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий ДОУ, который осуществляет непосредственное управление ДОУ.

Коллегиальными органами управления ДОУ являются:

- общее собрание работников ДОУ

- педагогический совет

- совет учреждения

Место нахождения органов управления: 606100, Нижегородская обл., г. Павлово, ул Куйбышева, 46а

Cтруктурных подразделений МБДОУ детский сад № 1 г. Павлово не имеет

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений: руководителей структурных подразделений — нет.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): адресов официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений — нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): адресов электронной почты структурных подразделений — нет.

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов (при наличии структурных подразделений (органов управления): Положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений — нет.