Пятница, 29.03.2024, 10:11

Главная » 2013 » Май » 15 » Добрые дела
Добрые дела
              8 мая в детском саду состоялась трудовая акция "Во благо детей"

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Именно для этого солнечным весенним днем собрались сотрудники детского сада и родители воспитанников  на прогулочных участках детского сада.Все дружно и с большим старанием взялись за работу: красили игровое оборудование, убирали накопившийся за зиму мусор, обрезали деревья и кустарники, посадили рассаду цветов, оформляли цветники.
Работа кипела быстро и весело, общими силами удалось преобразить участки, которые засверкали чистотой и яркими красками. Большой вклад в благоустройство внесли родители. Особенно активными оказались родители средней группы ( воспитатели Епифанова Т.И., Баннова Н.Л.). Папа Алины, Руденко С., вместе с рабочим ДОУ Неягловым П.Ю. ловко смастерили для малышей новую песочницу.

Чистота и красота, заботливо созданная совместными усилиями сотрудников детского сада и родителей, обеспечит детям безопасные условия для проведения прогулок, спортивных мероприятий, игр и наблюдений в природе и эстетическое восприятие окружающего.
Администрация детского сада выражает благодарность за активную помощь, хорошее настроение, слаженную работу всем родителям и сотрудникам ДОУ, внесшим свой вклад в благоустройство прогулочных участков детского сада.

СПАСИБО всем,

кто отложил свои дела и пришел потрудиться на благо наших общих детей:

Краснова  Е.В.(2 группа раннего возраста)

Кондратьева  М.В. (1 младшая группа-1)

Веретенникова О. А.(1 младшая группа-2 )

Ковалева М. А. (1 младшая группа-2 )

Борисова К.Ю. (2 младшая группа)

Толоконникова О.М. (средняя группа)

Захарова Т.О. и дедушка Кати Захаровой (средняя группа)

Горелова А.В. (средняя группа)

Ахматова О.В. и Руденко С.Г.  (средняя группа)

Кирьянова И.В. (средняя группа)

Маркина  Е.А. (средняя группа)

Отдельная благодарность    Данилову Р.Ю. (папе Кондратьева Елисея),  изготовившему на радость малышам из, можно сказать, бросового материала,  чудесный автомобиль.

Спасибо большое,  родители наши,

За помощь посильную и доброту,

За то, что спокойно проблемы детсада

Решать помогаете нам  по уму.

Просмотров: 557 | Добавил: detgorod | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2013  »