Пятница, 19.04.2024, 12:28
МБДОУ детский сад №1 "Детский городок" г. Павлово
Главная | Новости | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Что на Ваш взгляд влияет на благоприятную адаптацию ребенка к детскому саду?

Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 9 » Трудовая акция
09:58
Трудовая акция

                                         ВО БЛАГО ДЕТЕЙ!

        Под таким девизом по инициативе заведующего Чернышовой Л.Ф. прошла в мае трудовая акция в МБДОУ детском саду № 1 «Детский городок» г. Павлово, что находится на улице Куйбышева. Благоустройство детских прогулочных участков к летнему оздоровительному сезону, когда дети проводят продолжительное количество времени на свежем воздухе, традиционно во всех детских садах. Но отличительной  особенностью этого года в нашем ДОУ было активное, как никогда ранее, участие в акции родителей воспитанников.  Работы хватило всем: завхоз Кривдина Т.Е. обеспечила всеми необходимыми материалами; воспитатели, младшие воспитатели и мамы (Гоголева И.П., Галактионова Л.П., Головацких Н.Н., Афанасьева Е.В., Маркина Е.А., Толоконникова О.М., Моисеева Е.В., Назарова Н.С., Сокова А.А.,  Горелова А.В., Кирьянова И.В.) обновляли поблекшую после зимы краску на игровом  оборудовании и ограждении между участками. Ну, а папы (Гоголев В.Н., Трифонов А.Н., Ушанков А.А., Великанов Р.В., Кузьмин А.А., Торгашев А.А., Мигулев А.) вместе с рабочим ДОУ по обслуживанию здания Гавриловым А.В., как и положено, выполняли «мужскую» работу – ремонтировали, возили свежий песок в песочницы, возводили новый заборчик на участке для малышей, помогали красить. Общими усилиями участки быстро преобразились, засверкали чистотой и яркими красками.

       Особые слова благодарности хочется выразить Борисову Сергею Владимировичу. Несмотря на то, что эта семья совсем недавно привела свою маленькую дочку в наш детский сад, Сергей проявил себя неравнодушным человеком и оказал неоценимую помощь в планировке и благоустройстве территории ДОУ. И теперь по ровной заасфальтированной дорожке малышам будет удобно и безопасно ходить на прогулку, а зеленая газонная травка радовать глаз.

       Такие мероприятия способствуют более тесному взаимодействию между детским садом и семьями воспитанников,  делают деятельность дошкольного учреждения более открытой  и, что самое важное и ценное,  направлены на решение единой для всех участников образовательного процесса цели - создание  благоприятных, комфортных условий пребывания в дошкольном учреждении наших общих детей. Еще раз благодарим всех участников акции и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Фототчет с акции смотрите в разделе "Фотоальбомы"

Просмотров: 786 | Добавил: detgorod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Desmfeaft  
ремонт квартир в Москве https://megaremont.pro

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей