Суббота, 27.04.2024, 18:31

Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » Внимание - пешеход!
Внимание - пешеход!

«Внимание – пешеход!»

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»  усилен контроль за соблюдением правил дорожного движения водителями и пешеходами. Ежедневно на территории  обслуживания Павловского МО и Сосновского МО сотрудниками ГИБДД проводится профилактические  мероприятия, направленные на предупреждение аварийности на пешеходных переходах. Основной задачей инспекторов ГИБДД является предупреждение и выявление нарушений Правил дорожного движения, как со стороны пешеходов, так и со стороны водителей, а также профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники полиции проводили разъяснительную работу с пешеходами, обращая их внимание на необходимость ношения световозвращающих элементов на одежде в темное время суток и вручали памятки с правилами дорожного движения.
                            Уважаемые пешеходы!
Всегда прежде, чем переходить дорогу, убедитесь в собственной безопасности. Помните, автомобиль сразу остановить невозможно!
                            Уважаемые водители!
Будьте предельно внимательны, учитывайте изменения погодных условий, руководствуйтесь требованиями дорожных знаков и дорожной разметки, снижайте скорость, приближаясь к пешеходным переходам, а также при проезде участков дороги, где возможно появление пешеходов.

Просмотров: 84 | Добавил: detgorod | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2022  »