Суббота, 27.04.2024, 17:57

Подведены итоги предновогоднего конкурса елочной игрушки.

Победителями стали: семья Жени Таразановой и их игрушка "Снеговик спешит на елку" (2 мл.гр.), семья Артема Назарова с игрушкой "Снеговик" (2 мл. гр), семья Ани Водяновой с игрушкой "Рождественский ангел" (средняя группа). Поздравляем!

Благодарим все семьи, участвовавшиеся в конкурсе, и доставившие радость детям!

Просмотров: 450 | Добавил: detgorod | Дата: 06.01.2013 | Комментарии (0)

Любите маму, маленькие дети,

Ведь без неё так трудно жить на свете,

Её внимание и, ласку и заботу,

Вам не заменит посторонний кто-то.

... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: detgorod | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые  родители!

Приглашаем  Вас   25октября в 16. 30

принять активное участие в мероприятии

"Скажем здоровому образу жизни – да!"

... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: detgorod | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

Заведующего ДОУ Чернышову Ларису Федоровну с награждением Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений и желаем дальнейших успехов в работе!

Председателя профкома ДОУ, воспитателя Хорошкову Ирину Викторовну с награждением Почетной грамотой Президиума Нижегородской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Просмотров: 395 | Добавил: detgorod | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

Наш детский сад принимает участие в  проекте   « Здоровый   образ   жизни   в Павловском районе» , организованном социальным    фондом   « Павел    Перевозчик».

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: detgorod | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с Днем воспитателя
Просмотров: 436 | Добавил: detgorod | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

Семья, любовь и верность – три основы, на которых и держится вся наша сознательная жизнь. Семья дает возможность почувствовать почву под ногами, любовь связывает нас друг с другом, а верность укрепляет нашу веру в окружающих людей. Все эти составляющие нашего простого человеческого счастья.

Пусть улыбки Ваших родных и близких закрывают Ваш дом от вех бед и пустых ссор. Пусть вторая половина помогает Вам идти по Вашему общему жизненному пути, обходя обиды. Первейшая ценность страны – это семья. Она согревает своей любовью домашний очаг и окружает теплом всех вокруг.

С днем семьи, любви и верности!

... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: detgorod | Дата: 07.07.2012 | Комментарии (0)

12 июня для России значимая дата. В этот день вся страна празднует День независимости России. Это один из самых молодых праздников государственного значения.
         Эта дата днем независимости России была принята Борисом Ельциным - первым президентом России в 1994 году. В этот день президентом была принята декларация о государственном суверенитете России.
         Документ о независимости страны был подписан еще в 1990 году на съезде народных депутатов РСФСР. Именно тогда все страны, входившие в СССР становились независимыми.
         Несколько позже День независимости России превратился просто в День России. В этот день Россия кроме независимости приобрела еще и первого за свою историю президента, назначенного на пост по выбору народа. Им стал Б. Н. Ельцин.

Просмотров: 477 | Добавил: detgorod | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (0)

ВО БЛАГО ДЕТЕЙ!

Под таким девизом по инициативе заведующего Чернышовой Л.Ф. прошла в мае трудовая акция в МБДОУ детском саду № 1 «Детский городок» г. Павлово, что находится на улице Куйбышева. Благоустройство детских прогулочных участков к летнему оздоровительному сезону, когда дети проводят продолжительное количество времени на свежем воздухе, традиционно во всех детских садах. Но отличительной  особенностью этого года в нашем ДОУ было активно ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Добавил: detgorod | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (1)

На масленичной неделе малыши были зрителями и участниками увлекательного театрализованного представления. К ним в гости приходили зайчик, хитрая лисица и отважный петушок-защитник. Герои не только преподнесли детишкам уроки добра и мужества, но и позабавили играми, песнями и плясками.
Просмотров: 405 | Добавил: detgorod | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 »